Ferdinand DESNOS (1901-1958) Vanité, 1941 Aquarelle... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958) Vanité, 1941 Aquarelle signée et datée en bas à gauche 15 x 19 cm Provenance : - Galerie Lucie Weil, Paris (étiquette au dos du montage de l’encadrement ). - Paris, Vente Pierre Bergé et Associés, 12/12/2013,n°23.
Mes ordres d'achat