Jean SOUVERBIE (1891-1981) Etude de femme... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981) Etude de femme à la fontaine, 1927 Crayon sur papier avec mise au carreau. Signé et daté en bas à gauche 22 x 15,5 cm (Taches d’humidité)
Mes ordres d'achat