Paul SERUSIER (1864-1927) Paysage de Bretagne,... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul SERUSIER (1864-1927) Paysage de Bretagne, circa 1890 Fusain et sanguine. Cachet du monogramme en bas à droite. Etiquette Brame et Lorenceau au dos du montage de l’encadrement. 23 x 30 cm Provenance : Paris, vente de la collection Régine et Guy Dulon, Binoche et Giquello, 19 juin 2015, n°38
Mes ordres d'achat