Paul HUET (1803 - 1869) Coque-brune à marée... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul HUET (1803 - 1869) Coque-brune à marée basse Aquarelle sur papier. Cachet « Paul Huet » en bas à droite (Lugt n°1268). Annoté sur le montage « Coque brune » 16,5 x 25 cm (à vue) Provenance : Paris, Vente Pierre Bergé et associés, « Paul Huet et ses proches », 5/11/2014, n°92.
Mes ordres d'achat