Paul HUET (1803 - 1869) Andilly, entrée d'un... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul HUET (1803 - 1869) Andilly, entrée d'un parc Aquarelle. Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Cachet « Paul Huet » en bas à droite (Lugt n°1268).. 23 x 32 cm Provenance : Paris, Vente Pierre Bergé et associés, « Paul Huet et ses proches », 5/11/2014, n°81.
Mes ordres d'achat