Attribué à Johan Rudolf FEYERABEND dit Paul... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Attribué à Johan Rudolf FEYERABEND dit Paul LELONG (1779-1814) Nature morte aux instruments du peintre Nature morte au vase de fleurs, tasse de café et lettre cachetée Paire de gouaches sur papier 15 x 20,5 cm. Traces de moisissure sur l’un Provenance : vente succession de Mme Chéruit, Pierre Bergé & associés, 20 décembre 2013, n°221
Mes ordres d'achat