Georges ARDITI (1914 1985) Couple dans un... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges ARDITI (1914 1985) Couple dans un parc, 1981 Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche 79 x 89 cm. Accident
Mes ordres d'achat