ETABLISSEMENTS GALLE Réunion de deux petits... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Réunion de deux petits vases en verre multicouche à décor dégagé à l'acide dans les tons vert et rose de végétaux. L'un signé à l'étoile H : 9 cm (fêles et éclats) On y joint un vase de section carrée en verre givré, irisé et dégagé à l'acide de fleurs dorées sur fond violet. H : 13,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat