ROYAL DUX BOHEMIA Paire de vases à décor... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
ROYAL DUX BOHEMIA Paire de vases à décor marin en porcelaine émaillée. H : 34 Diam : 24 cm (infimes éclats en bordure)
Mes ordres d'achat