VIOLLET LE DUC, dans le goût de Lustre néoclassique... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
VIOLLET LE DUC, dans le goût de Lustre néoclassique à trois bras de lumières en bronze à patine brune et à décor de chimères H : 92 Diam : 45 cm (manques éléments)
Mes ordres d'achat