Louis MAJORELLE (1859-1926) DAUM NANCY Vase... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926) DAUM NANCY Vase en verre teinté orange à monture géométrique en fer forgé Signé "L. MAJORELLE" et "DAUM NANCY" au revers H : 28,5 cm (petit éclat au col)
Mes ordres d'achat