Travail français 1900 Vitrine de présentation... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Travail français 1900 Vitrine de présentation en acajou et placage de palissandre et bois exotique à décor sculpté de feuilles trilobées et chatons présentant un espace de rangement fermé par une porte vitrée et tendue d'un tissu en velours jaune, un espace fermé par une porte agrementée d'un décor de paysage lacustre. Elle est agrementée en partie haute d'une niche à décor de placage de bois figurant un motif de végétaux en marqueterie. H : 173 L : 68 P : 32 cm
Mes ordres d'achat