Emile GALLE (1846-1904) Vase à haut col à... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile GALLE (1846-1904) Vase à haut col à décor de motifs de samares. Signé GALLE H : 25 Diam : 11 cm
Mes ordres d'achat