Yombe ou Vili, République Démocratique du... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Yombe ou Vili, République Démocratique du Congo Petit fétiche en bois, yeux incrustés en verre, charges ventrale et dorsale manquantes, trace de materiel fétiche. Haut : 11 cm (manques et restauration (tête cassée collée, trace de colle)
Mes ordres d'achat