Burkina Faso Fourneau de pipe en bronze à... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Burkina Faso Fourneau de pipe en bronze à décor de motifs géométriques à enroulements. Long : 8 cm On y joint un ensemble de bijoux Fang, Gabon+pipe du Burkina lot 7 Bracelet en alliage cuivreux à décor de stries et croisillons gravés.Haut : 21 cm. Accidents. On y joint deux bracelets joncs à décor de motifs géométriques. 10 et 11 cm
Mes ordres d'achat