Lot de deux estampes, dont Hiroshige, chuban... - Lot 302 - Gros & Delettrez

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 192EUR
Lot de deux estampes, dont Hiroshige, chuban yoko-e de la série du « Petit Tokaido » ; Kuniyoshi, oban tate-e, Samourai en pieds (insolée). Japon, XIXe siècle. On y joint deux copies d’estampes Shunga. (Encadrées sous verre)
Mes ordres d'achat