BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
Certains signés :
CARTIER - BOUCHERON - VAN CLEEF & ARPELS - PIAGET- ROLEX - JAEGER LE COULTRE
Expositions publiques :
Jeudi 10 juillet de 11h à 18h
vendredi 11 juillet de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente
01 48 00 20 03