Yves SAINT LAURENT, ANONYME

Lot 354
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Yves SAINT LAURENT, ANONYME
Pendants d'oreilles figurant un noeud de velours noir orné d'une barrette strassée retenant une perle suivie d'une goutte à l'identique, nous y joignons une bracelet d'inspiration joaillerie composé de trois lignes serties de strass à l'imitation brillants, fermoir à l'identique. Signé
Mes ordres d'achat