CARTIER

Lot 328
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CARTIER
Suite de trois cendriers en jadeïte et or gris reposant sur un socle en onyx, corail, or gris et cabochon de jadéite. Signé Cartier. Avec écrin. Poids brut 199 g
Mes ordres d'achat