Sylvain VIGNY (1902-1970) Vacances au Lido Huile... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970) Vacances au Lido Huile sur carton signée en bas à droite 23,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat