HERMES Paris

Lot 563
Estimation :
400 - 500 EUR
HERMES Paris
*Poudrier en argent guilloché 925 millièmes, surmonté d’un motif calèche en or jaune 750 millièmes, étui en Renne noire. Pds brut total : 160,5 grs. (Usures).
Mes ordres d'achat