HERMES Paris par Ravinet Denfert

Lot 562
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
*Lot de deux étuis d’allumettes en argent 925 millièmes, l’un guilloché surmonté d’un motif ancre, l’autre à pointe diamant chiffré « P*G ». Pds total : 250 grs. (Usures).
Mes ordres d'achat