HERMES Paris par Jaeger Lecoultre

Lot 521
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
*Montre de dame en argent 925 millièmes, cadran 17mm, chiffres arabes, bracelet pastilles, mouvement quartz. Pds brut : 67,0 grs. En l’état (à réviser, manque dos cadran).
Mes ordres d'achat