A.R. PENCK (1939-2017) Sans titre (Homme... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
A.R. PENCK (1939-2017) Sans titre (Homme de profil et femme), vers 1985 Acrylique sur papier Signée en bas à droite 84,5 x 105 cm Provenance : Collection privée, Allemagne Collection privée, Paris (acquis auprès du précédent)
Mes ordres d'achat