Bracelet articulé composé de perle de culture... - Lot 334 - Gros & Delettrez

Lot 334
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet articulé composé de perle de culture alternées de viroles en or jaune tréssé émaillé. Longueur : 18,5 cm. P. Brut : 42,4 g. (léger manque à l'émail)
Mes ordres d'achat