Bracelet "Gourmette" en or jaune, le motif... - Lot 285 - Gros & Delettrez

Lot 285
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet "Gourmette" en or jaune, le motif central composé de quatre saphirs ovales facettés épaulés de ligne de diamants en serti clos. Longueur : 19,5 cm. P. Brut : 9,6 g. (manque des diamants)
Mes ordres d'achat