CARTIER - "Double C" - Bracelet "Jonc" en... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER - "Double C" - Bracelet "Jonc" en or jaune, orné de deux "C" affrontés pavé de diamants taillés en brillant. Signé Cartier et numéroté. P. Brut : 18,4 g.
Mes ordres d'achat