CHAUMET - Collier en or rose orné de trois... - Lot 256 - Gros & Delettrez

Lot 256
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHAUMET - Collier en or rose orné de trois motifs trèfle sertis de diamants de taille ancienne. Signé Chaulet. Longueur: 42 cm. P. 40 g.
Mes ordres d'achat