PIAGET "Polo" - Bracelet-montre de dame en... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
5000 - 8000 EUR
PIAGET "Polo" - Bracelet-montre de dame en or jaune partiellement pavé de diamants taillés en brillant, boitier de forme, cadran or, mouvement à quartz, bracelet en or jaune. Signé Piaget et numéroté. P. Brut: 104,11 g.
Mes ordres d'achat