ROLEX - 29 mm Bracelet-montre en or jaune,... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 900EUR
ROLEX - 29 mm Bracelet-montre en or jaune, boitier rond, cadran or , lunette cannelé, date à 3 h, mouvement automatique, bracelet président avec boucle déployante en or jaune. Cadran et mouvement signés rolex. Poids brut: 96,7 g.
Mes ordres d'achat