ROLEX - oyster perpetual - date - Ref: 1503... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
ROLEX - oyster perpetual - date - Ref: 1503 - Montre de poignet en or jaune, boitier rond, cadran or, la lunette cannelé, les index serti de diamants taillés en brillant, date à 3 h, mouvemetn automatique, bracelet de crocdile marron avec boucle ardillon en or jaune signé rolex. Cadran et mouvemetn signé. P brut: 54,6 g.
Mes ordres d'achat