JAEGER LECOULTRE - Etrier - Montre de poignet... - Lot 140 - Gros & Delettrez

Lot 140
Estimation :
11000 - 12000 EUR
JAEGER LECOULTRE - Etrier - Montre de poignet de dame en acier, cadran gris, mouvement mécanique, bracelet de cuir rouge avec boucle déployante en acier. Signée Jaeger Lecoultre. ( accident au verre )
Mes ordres d'achat