CHOPARD " Happy Sport " - Montre de poignet... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHOPARD " Happy Sport " - Montre de poignet de dame en or jaune, boitier ovale, cadran blanc à chiffres romains orné de cinq diamants taillés en brillant mobile, les attaches et le remontoir serties de saphirs cabochon, Mouvement à quartz, bracelet ce duir marron avec boucle ardillon en or jaune. Signé Chopard. P. brut: 46,4 g.
Mes ordres d'achat