Croix "Véllave" double face en or jaune partiellement... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
350 - 380 EUR
Croix "Véllave" double face en or jaune partiellement émaillé bleu, sertie de pierres bleue sur paillon, retenant trois pampilles. Longueur : 5,5 cm. P. Brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat