Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune torsadé, ciselé et partiellement émaillé, ornés de pastilles d'onyx agrémenté de perles de semence. Fermoir col de cygne. Longueur : 4,5 cm. P. Brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat