Dans l'esprit de Boucheron - Lot de trois... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans l'esprit de Boucheron - Lot de trois dessins préparatoires : - Un oiseau au long bec noir. Gouache sur papier calque. Numéroté 22-2. 29,7 x 21 cm. - Deux clips "Feuille de houe". Gouauche sur papier Canson. 29,7 x 21 cm. - Etude d'un collier rivière pavé de diamants et orné de cabochons d'émeraudes. Numéroté 22. Gouache sur papier Canson. 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat