Christian LOUBOUTIN Collection Automne/Hiver 1991-1992

Lot 463
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Rare paire d’escarpins «?Classique PBD?» en crêpe de Chine noir, talons en bois sculpté 75mm, doré à l’or fin, semelles en cuir noir. T.36 1/2. Très bon état (légères usures, traces). Bibliographie?: Modèle similaire dans le livre «?Christian Louboutin «, page 302, aux éditions Rizzoli 2011
Mes ordres d'achat