Yves SAINT LAURENT circa 1988

Lot 355
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Yves SAINT LAURENT circa 1988
Paire de clips d’oreilles en métal chromé serti de strass à l’imitation brillants figurant des colombes, «?collection hommage à Braque?» Signé (manque deux strass).
Mes ordres d'achat