Jean BARTHET

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Jean BARTHET
Capeline en nylon imprimé d’un motif floral abstrait blanc, turquoise orné en application de fleurs orange, tour de tête ceinturé de mousseline à la couleur. (usures, taches, manques).T.57 environ.
Mes ordres d'achat