Vase balustre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs de pruniers, branchages stylisés et motifs géométriques sur le col.Haut. : 30,5
Mes ordres d'achat