Lot de 5 tasses et leur soucoupe en porcelaine... - Lot 170 - Gros & Delettrez

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 5 tasses et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome dans le gout de la compagnie des Indes.
Mes ordres d'achat