Bol en porcelaine blanche à décor polychrome,... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Bol en porcelaine blanche à décor polychrome, d'une scène de jeu, de calligraphie et de motifs géométriques sur les bordures. Marque sur la base.Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat