Pot à pinceaux en pierre dure à décor en... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Pot à pinceaux en pierre dure à décor en relief de branchages.Chine, XXème siècleHaut. : 12
Mes ordres d'achat