Vase couvert en pierre dure à décor détaché... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase couvert en pierre dure à décor détaché de fleurs et de branchages.Chine, XXème siècleHaut. : 17
Mes ordres d'achat