Vase couvert en pierre dure à décor de motifs... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase couvert en pierre dure à décor de motifs géométriques. Anses stylisées sur le col et le couvercle.Socle en bois.Chine, XXème siècleHaut. : 20
Mes ordres d'achat