Vase couvert en pierre dure à deux anses... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vase couvert en pierre dure à deux anses supportant des anneaux mobiles, La panse est ciselée de fleurons stylisés. La prise du couvercle agrémentée d'anneaux mobiles. Socle en bois. Chine, XXème siècle Haut. : 25,5
Mes ordres d'achat