Vase couvert en pierre dure blanche, à deux... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vase couvert en pierre dure blanche, à deux anses supportant des anneaux mobiles. La panse est ciselée de fleurons stylisés. Il repose sur quatre pieds. Socle en bois. Style Archaïque, Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat