Vase couvert en pierre dure à deux anses... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vase couvert en pierre dure à deux anses supportant des anneaux mobiles, à décor ciselé de motif végétal stylisé sur la panse. la prise du couvercle en forme de chimère Socle en bois. Chine, XXème siècle Haut. : 17
Mes ordres d'achat