Vase de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à décor d'un groupe de femmes avec un enfant se tenant sous un arbre. À l'arrière des calligraphies. Chine, début XXème siècle. Haut. : 43
Mes ordres d'achat