Lot 45
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'une scène de dignitaire.Le col rehaussé de deux ansesChine, début XXème siècle.
Haut. : 43
Mes ordres d'achat